Главная » Архив материалов
Туристы составили рейтинг наилучших островов мираНаилучшим полуостровом мира стал Амбергрис-Кей (Белиз), расположенный недалеко от мексиканской границы в Карибском море, за ним следует Сент-Джону (Виргинские острова), а на 3-ем месте — полинезийский Бора-Бора.

Типичный рейтинг наилучших островов мира составили юзеры веб-сайта TripAdvisor. Портал обнародовал результаты собственной первой премии Travellers’ Choice Islas, которая присуждалась на базе миллионов комментариев и воззрений, оставленных путниками более чем о 100 островах всего мира.

За ними следуют итальянский полуостров Капри, греческий Наксос, Мейнленд (Оркнейские острова, Шотландия), мальтийский Гоцо, греческий Закинф, английские острова Джерси и Скай, также испанская Фуэртевентура.

Посреди испанских островов 1-ые три места заняли представит ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В марте раскроется прямой авиарейс из Харькова в Баку

Рейсы будут производиться авиакомпанией «ЮТэйр Украина» на воздушных суднах типа «CRJ-200».Также в пресс-службе отметили, что в последнее время список интернациональных направлений харьковского аэропорта может пополниться и другими прямыми рейсами. А именно, начиная со Два июня авиакомпанией «ЮТэйр Украина» будут производиться прямые рейсы из Харькова в Санкт-Петербург - раз в неделю, по воскресеньям. Цена билета в обе стороны, включая все сборы, - Четыреста 30 девять долл., в одну сторону - Двести шестьдесят 5 долл.

С марта этого года из Интернационального аэропорта «Харьков» можно будет добраться в Баку (Азербайджан) прямым рейсом. Как сказали в пресс-службе харьковского аэропорта, с Пятнадцать марта перелеты по маршрут ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

«Укрзалізниця» вводит электрические билеты на поезда

Возврат неиспользованных проездных документов, оформленных через веб, осуществляется после распечатки заказа на бланке проездного документа, не позже, чем за один час до отправления поезда с исходной станции.Посадочный документ, распечатанный пассажиром без помощи других, содержит всю нужную информацию о поездке: 20-разрядный номер электрического проездного документа, фамилия и имя пассажира, также уникальный идентификатор критерий заключенного контракта на перевозку (направление, дату отправления, номер поезда, вагона, места и т.д.).

Для воплощения контроля посадки пассажиров, оформивших электрические проездные документы через веб, поездные бригады стюардов и посадочные бригады употребляют мобильные терминалы контроля документов.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20