Главная » 2014 » Июнь » 25 » Магазинная телега последнего поколения
11:20
Магазинная телега последнего поколения
Новость на Newsland: Магазинная тележка нового поколенияАвстралийская компания Markitcart сделала красивую кандидатуру железным магазинным телегам, которая создана для ублажения потребностей не только лишь покупателей гипермаркетов, да и рекламодателей, и хозяев розничных магазинов. Телеги устойчивы к уф-излучению, изготовлены из пластика, применимого для вторичного использования, и выполняются в 12 цветах, которые можно подобрать к цветовой политре логотипа того либо другого бренда. Телеги обустроены большенными колесами, по этому ими просто управлять. А более низковато расположенный центр масс не дозволит телеге опрокинуться, если ребенок вскарабкается на нее.

Для рекламодателей удобство телеги заключается в боковых панелях, огромных и просто заменяемых, которые могут быть биллбордами, рекламирующими продукцию прямо в магазине! Какие же достоинства телеги предлагают обладателям магазинов? Они эстетично смотрятся, более долговечны и неопасны. Не считая того, они совместимы с системой радиоидентификации. Так, когда данная система, в конце концов, станет всераспространенной в розничной торговле, то это дозволит исследовать все продукты, находящиеся в телеге, в целом, и новые телеги уже будут готовы к этому! Более того, как откомментировал председатель правления и главный исполнительный директор Markitcart Марк Фрейзер (Mark Fraser), телеги просто чистить, инспектировать на безопасность и поменять маркетинговые объявления на их боковых панелях.

Хотя телеги были сделаны в 2001 году, свое обширное применение они находят только на данный момент. Они уже употребляются в Австралии, но скоро появятся и в Германии, Исландии и США.

Просмотров: 759 | Добавил: treatsitswide1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: