Главная » Архив материалов
На побережье Испании в «ПортАвентура» открылась наибольшая в ... Для гостей открыты Шестнадцать аттракционов, в том числе шестиполосная горка, детский и взрослый бассейны, зоны отдыха и зеленоватые районы.22 марта в парке «PortAventura» был открыт летний сезон Две тыщи тринадцать года. Основное внимание гостей завлекли южноамериканские горки «Shambhala».

Новенькая горка имеет угол наклона в 50 5 градусов, а скорость спуска по ней составляет 6 м/с. Кроме нее был открыт очередной аттракцион высотой 19,64 м, имеющий протяженность более 100 м.

На расширение аквапарка было потрачено 10 млн евро. Площадь освеженного «Costa Caribe» составляет 500 квадратных метров.В парке «Порт Авентура» (Салоу, Каталония) состоялось открытие самой высочайшей в Европе аква горки свободного падения, докладывают испанские и ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (2)

В Нью-Йорке приземлился огромный звездолёт из LEGO

На Таймс-сквер появилась наибольшая в мире игрушка, собранная из пользующегося популярностью детского конструктора. Длина модели превосходит Тринадцать метров, ширина составляет 3,3 метра, а размах крыльев равен 13,5 метрам. Над созданием игрушечного галлактического аппарата трудились 30 два человека.

X-Wing представляет собой точную копию звездолёта из киноэпопеи «Звёздные войны». Это измышленный галлактический истребитель, наилучший представитель флота повстанцев из саги. Галлактический корабль из пластмассы весит в районе 20 тонн. Для его производства было применено 5,3 млн деталей из конструкторов LEGO.Звездолёт пробудет в Нью-Йорке до 20 5 мая Две тыщи тринадцать года, а потом пополнит коллекцию масштабных игрушек калифорнийского парка Legoland.

В кабине ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Римские экскурсоводы протестуют из-за карманников

Более тревожная ситуация с воровством складывается в соборе Святого Петра, в Колизее, в музеях Ватикана, также у памятников архитектуры под открытым небом, к примеру у фонтана Треви.Гиды утверждают, что совсем беззащитны перед произволом преступников. При всем этом устраиваемые милицией облавы на карманников не дают особенных результатов, передает Travel.

Экскурсоводы Рима хотят провести стачку, протестуя из-за ухудшения криминогенной ситуации в туристских районах городка. В ближайшее время все почаще как сами гиды, так и экскурсанты становятся жертвами воров-карманников.Воры маскируются под туристов и присоединяются к экскурсии, во время которой они успевают обчистить несколько кармашков и сумок.

Вероятная ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Wikipedia «научилась» давать советы по наиблежайшим ...

Онлайн-энциклопедия Wikipedia запустила функцию Nearby. Она позволяет находить информацию о ближайших к юзеру объектах, что видно из наименования — nearby в переводе с британского значит «рядом», «неподалеку». Пока сервис доступен лишь на британском языке.

Возникновение Nearby стало вероятным благодаря тому, что в январе Wikipedia запустила расширение GeoData, которое позволяет создателям статей указывать в их географические координаты.Если в статье отсутствует изображение, Nearby предложит юзеру загрузить свою фотографию. Для этого нужно иметь акк в Wikipedia и владеть правами на изображение.По плану создателей, приложение должно посодействовать людям лучше выяснить округи собственного дома, также посодействовать отыскать более достойные внимания места во время ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

«Мотор Сич» с 10 мая откроет постоянные авиарейсы меж Винницей и ...Соответственное соглашение сейчас, Два апреля, в Виннице подписали «Мотор Сич» и КП «Аэропорт Винница».

Директор аэропорта Ярослав Мазурец отметил, что авиасообщение начнется с 10 мая и будет производиться самолетом АН-140 авиакомпании «Мотор Сич» два раза в неделю по понедельникам и пятницам. «Ориентировочный вылет из Винницы около Шестнадцать часов, цена рейса составит в районе Одна тыща 100 грн в один конец. В аэропорту „Внуково" (Москва) 48-местный самолет будет приземляться через Два часа лета», — поведал Мазурец.

Он отметил, что билеты можно будет приобрести уже начиная с Восемь апреля. Заместитель директора авиакомпании «Мотор Сич» Игорь Костюк поблагодарил управление области и городка за содействие в запуске этого пилотн ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Lufthansa поставит больший самолет на линию Донецк-МюнхенLufthansa решила поменять самолет для полетов в Донецк на более емкий после того, как в конце марта полеты в этот город закончили авиакомпании Czech Airlines и LOT, которые делали прямые рейсы Донецк-Прага и Донецк-Варшава, также предлагали билеты по другим фронтам со стыковкой в собственных хабах.Для Lufthansa Мюнхен является вторым по значимости узловым аэропортом после Франкфурта. Отсюда производятся рейсы как по Европе, так и по трансконтинентальным маршрутам, что позволяет украинским пассажирам продолжить путешествие далее.

Авиакомпания Lufthansa с 30 апреля будет делать рейсы Мюнхен-Донецк на самолете большей вместительности — 138-местном Airbus A319. Сразу с этим авиакомпания станет фактическим авиаперевозч ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Греческую визу придется оформлять через визовые центры И лишь на деле будет ясно, сумеют ли визовые центры обрабатывать в срок весь объем документов и как примут украинские туристы необходимость платить за греческую визу фактически двойную цена.

Посольству же, сотрудничество с визовыми центрами дозволит выдать вдвое больше виз чем в прошедшем году, без роста собственного штата служащих, ведь в этом году объем заявленной перевозки в Грецию составляет Двести тыщ туристов, против 100 тыщ туристов посетивших Грецию в прошедшем году.

По воззрению профессионалов, в прошедшем году выбор в пользу Греции многие туристы делали не только лишь из-за достаточно демократичных цен на туры, да и благодаря резвому оформлению виз. Греческие визы в прошедшем году открывали за три денька, а время от времени и резвее. И хотя, п ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Крыму желают ввести очередной налог для туристовВласти Крыма хотят, кроме имеющегося туристского налога ввести очередной сбор. Отдыхающих обяжут платить «за посещение Крыма».

На сегодня детали проекта не известны. В предстоящем подразумевается сделать республиканское предприятие по сбору этого налога.

Основная его мысль в том, что каждый турист, посещающий Крым, платил бы средства за то, что он его посетил», — отмечает глава неизменной комиссии Верховного Совета Крыма по экономной, экономической и вкладывательной политике.

Броско, что министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев о намерении ввести таковой налог не слышал, пишет «Комсомольская правда».

В текущее время туристский сбор с путников взимают гостиницы, кемпинги, санатории, квартиро-посреднические организации (направляющие турист ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Экс-гендиректору «АэроСвита» угрожает тюремный срок Если трибунал признает вину обвиняемого, ответчик должен будет возвратить средства Пенсионному фонду и заплатить штраф. Если же нарушитель не сумеет возвратить долг, ему угрожает 10 лет кутузки.Если по двум делам будет принято решение не в пользу обвиняемого, он получит наибольший из 2-ух сроков. К тому же трибунал может соединить эти два производства, но уже на стадии судебного рассмотрения, объясняет Судак.

Очередное уголовное создание по делу о доведении авиаперевозчика до банкротства возбудило следственное подразделение Гос налоговой службы Украины в Киевской области. Все уголовные дела возбуждены по заявлениям профсоюза «АэроСвита».

По словам Судак, в 2-ух уголовных производствах прокуратуры появился определенный ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

К лету в Коктебеле откроют новейшую набережнуюПри всем этом в третьей части, продолжающейся прямо до горы Юнге, за какую отвечает поселковый совет, и производится основная часть запланированных ремонтных работ, в финансировании которых задействованы местные предприниматели. А именно, здесь проводится ремонт моста и дороги, установлены парапеты. Также на набережной ликвидирована возможность стихийной торговли, а торговые места, новенькая схема дислокации которых была утверждена Советом министров Крыма, были вынесены за границы ее обзорной части.Не считая того, по словам заместителя поселкового головы Коктебеля Сергея Глебова, на реконструированной части набережной оборудуют игровые зоны и места отдыха, там появится и новенькая концертная площадка со сценой.

«Если в прошедшем году Коктебель у нас был самым ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »