Главная » 2014 » Июнь » 18
Любознательные факты о натяжных потолкахДостоинства древесных окон

Нынешний бум возврата к натуральным материалам сделал древесную породу вновь одним из более нужных материалов. Роскошные и крепкие современные древесные рамы для окон аналогично окнам из ПВХ сейчас именуют древесным профилем.

Обычно в качестве материала для производства профиля употребляется трехслойный клееный брус, имеющий более высочайшие прочностные свойства сравнимо с цельнодеревянными рамами. В главном для производства окон используют лиственницу, сосну, ель, дуб, бук, каштан.

Их маленький коэффициент температурного расширения исключает де ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Как избрать матрас

Вы решили избрать матрас? Тогда вы обязательно столкнетесь с новыми вам определениями – анатомический, матрас на пружинах, латексный и ортопедический. Информация, изложенная в данной статье, может посодействовать для вас в выборе изделия согласно вашим требованиям.

Большущим спросом на сегодня пользуются ортопедические матрасы. Посреди обывателей существует неверное мировоззрение, как будто он может вылечить заболевания спины. Вылечить не может, зато обладает ортопедическим эффектом, позволяющим расслабиться, сняв напряжение с позвоночника и всего тела.

Ортопедические матрасы делаются из качественных материалов, а их конструкция содействует принятию позвоночником естественного положения во время сна. Это важно, беря во внимание, что от свойства сна (на сон человек растрачивает в ср ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)