Главная » 2014 » Июнь » 25
Новость на Newsland: Магазинная тележка нового поколенияАвстралийская компания Markitcart сделала красивую кандидатуру железным магазинным телегам, которая создана для ублажения потребностей не только лишь покупателей гипермаркетов, да и рекламодателей, и хозяев розничных магазинов. Телеги устойчивы к уф-излучению, изготовлены из пластика, применимого для вторичного использования, и выполняются в 12 цветах, которые можно подобрать к цветовой политре логотипа того либо другого бренда. Телеги обустроены большенными колесами, по этому ими просто управлять. А более низковато расположенный центр масс не дозволит телеге опрокинуться, если ребенок вскарабкается на нее.

Для рекламодателей удобство телеги заключается в боковых панелях, огромных и просто заменяемых, которые могут быть биллбордами, рекламирующими продукцию прямо в магазине! Какие же достоинства телеги предлагают обладателям магазинов? Они эс ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Энергоэффективные технологии пока непривычны для Украины. Но в этом доме они представлены во всем собственном обилии. На 16-м этаже этой киевской многоэтажки внедряется кооперативный украико-немецкий пилотный проект «Энергоэффективная застройка». Он дозволит на 50% понизить затраты энергии.

[Геннадий Бинюк, координатор проекта]:
«Согласно украинским строительным нормам, для утепления железо-бетонной стенки довольно было применить 10 см изоляции, но потому что инвесторы и архитекторы собрались сделать их объект более энергоэффективным, то они применили 15 сантиметров».

Не считая утолщенных стенок - тут окна с усовершенствованной термоизоляцией: двухкамерными стеклопакетами и шестикамерными рамами. А солнцезащитные рафшторы летом защитят помещение от перенагревания, таким макаром кондюк уже может не пригодиться.

Николай Владимирович, инженер-строитель по профессии, уже заполучил в этом доме квартиру. Сейчас в зимние деньки, благодаря специальной вентиляционно ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Жореса Алферова выдвинули в президенты РАН

Санкт-Петербургский научный центр РАН выдвинул кандидатом на пост президента Академии лауреата Нобелевской премии по физике, вице-президента РАН Жореса Алферова, докладывает РИА Анонсы.

Президиум центра рассматривал кандидатуру вице-президента Академии, директора Института больших температур РАН Владимира Фортова. В конечном итоге члены президиума единодушно проголосовали за Алферова.

До того как согласиться стать претендентами на пост президента РАН, и Алферов, и Фортов покинули Публичный совет при Министерстве образования и науки. Алферов при всем этом растолковал собственный уход разногласиями с главой ведомства Дмитрием Ливановым по поводу развития науки и образования в Рф и роли в этом развитии РАН.

Другие кандидаты на пост президента Академии, как ожидается, стану известны к концу недели (последний срок ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: treatsitswide1981 | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)